一、项目基本情况
采购项目编号: FJTHND-820250211
采购项目名称: 屏南县入河排污口整治工程设计服务项目
二、项目废标/流标的原因
供应商福建省环境保护设计院有限公司、中远智信设计有限公司、福建博越建筑设计有限公司未提供工程设计综合甲级资质或工程设计环境工程专项(水污染防治工程)乙级及以上资质或工程设计市政行业(排水工程)专业乙级及以上资质,根据磋商文件特定资格条件:“其他资格要求1:供应商应具备建设行政主管部门核发的有效的工程设计综合甲级资质或工程设计环境工程专项(水污染防治工程)乙级及以上资质或工程设计市政行业(排水工程)专业乙级及以上资质。须提供有效证书复印件。”的规定,资格审查不通过,视为无效响应文件;合格供应商不足三家,根据政府采购法的相关规定,本项目按废标处理。
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
文章推荐:
四川省乐山市峨边彝族自治县国家特色竹森林公园项目(三期)-614林场(文革村管护站)管理服务用房装饰装修工程监理、(四期)-614林场森林步道(大小杜鹃池)建设工程监理(四川省乐山市峨边彝族自治县国家
排污系统改造工程全过程造价咨询、监理服务项目采购结果公示(第二次)(2025-jlnwtz-g4002)(第1包)