排污工程

保标招标 > 排污工程 > 中标信息 > 宁德市屏南生态环境局屏南县入河排污口整治工程设计服务项目废标公告

宁德市屏南生态环境局屏南县入河排污口整治工程设计服务项目废标公告

· 2025-03-11

一、项目基本情况

采购项目编号:FJTHND-820250211

采购项目名称:屏南县入河排污口整治工程设计服务项目

二、项目废标/流标的原因

供应商福建省环境保护设计院有限公司、中远智信设计有限公司、福建博越建筑设计有限公司未提供工程设计综合甲级资质或工程设计环境工程专项(水污染防治工程)乙级及以上资质或工程设计市政行业(排水工程)专业乙级及以上资质,根据磋商文件特定资格条件:其他资格要求1:供应商应具备建设行政主管部门核发的有效的工程设计综合甲级资质或工程设计环境工程专项(水污染防治工程)乙级及以上资质或工程设计市政行业(排水工程)专业乙级及以上资质。须提供有效证书复印件。的规定,资格审查不通过,视为无效响应文件;合格供应商不足三家,根据政


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

四川省乐山市峨边彝族自治县国家特色竹森林公园项目(三期)-614林场(文革村管护站)管理服务用房装饰装修工程监理、(四期)-614林场森林步道(大小杜鹃池)建设工程监理(四川省乐山市峨边彝族自治县国家

排污系统改造工程全过程造价咨询、监理服务项目采购结果公示(第二次)(2025-jlnwtz-g4002)(第1包)

大祥区入河排污口污水管网提质增效改造工程初步设计编制竞争性磋商成交公告

中联环保路面下沉及排污管修复工程采购结果公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易